Наши
сообщества

Либералы признали арматуру допустимым оружием

Просмотров

Митя Алешковский пишет:

В условиях оккупационного режима, в условиях отсутствия работающих законов, в условиях когда наказание не является следствием нарушения законов, а является следствием отсутствия влияния и ресурсов, в условиях когда власть выбирает одну из сторон конфликта, в условиях когда суда в стране нет, в условиях когда слово мент и слово бандит имеют один смысл, арматура является орудием либерализма. Я готов сколько угодно бороться с арматурой в руках (у депутата в жопе) за то, что бы в стране работали законы, уважали права человека и было будущее. А на что готов ты?

От редакции: То есть "золотое перо" либеральной публицистики и близкий друг многих "лидеров протеста" заявил, что считает "арматуру" вполне допустимым орудием протеста? И десятки известных оппозиционеров "лайкают" это заявление?
Тогда, выходит, не зря российская полиция приобретает водометы, "воланометы" и другие спецсредства для подавления беспорядков. Ну и, в случае возникновения беспорядков во время проведения очередной "мирной акции" подобные сообщения в соцсетях, думаем, станут частью доказательной базы.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы