Наши
сообщества

С кем поведешься...

Просмотров

Эхо Москвы: Виктор Шендерович "Отношение к педерастам это главный критерий демократии. Если педерастов не любят значит в стране деспотия".
 
Интерфакс: Глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов не видит необходимости в принятии в России на федеральном уровне специального закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. "Он (закон) будет избыточен", - сказал М.Федотов

Людмила Алексеева: "Это опасный закон, который направлен не на защиту детей, а на ущемление прав представителей сексуальных меньшинств", - заявила старейшая в РФ правозащитница, глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева. 

От редакции: Так и хочется вспомнить старинную пословицу "скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты". А если говорить рационально - то, простите, о каком ущемлении прав идет речь - права агитировать детей стать гомосексуалистами? Права стоять у школ, как это уже неоднократно случалось, с плакатами "Гомосексуализм - это нормально" и чуть ли не "хочешь стать геем - спроси меня как"?
Что же касается слов Федотова, то глава СПЧ лукавит, говоря "уже существуют законы, запрещающие пропаганду сексуальных взглядов". Представьте пример - выходившие к школам с плакатами ЛГБТ активисты придут с распечатками "научной" статьи о гомосексуализме, чтобы потом, в суде заявлять "мы говорили о науке".
И, конечно, великолепное резюме делает господин Шендерович - фактически, заявляя о демократии как полной свободе для "альтернативно сексуальных" персонажей. 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы