Наши
сообщества

Как вербовали Александра Долматова

Просмотров

Эдуард Лимонов пишет:

В Голландии официальные власти заявляют, что причины самоубийства - личные.

Якобы в центре для беженцев Долматов предпринял две попытки самоубийства, якобы порезал вены. Об этом говорил голландский адвокат и писали голландские журналисты. Но никаких доказательств этих двух предварительных попыток нам не представили. Ни протокола осмотра тела, ничего.

Далее. Якобы 13 января Долматов сам вызвал полицию. Полиция приехала, нашла его поведение странным и увезла его к себе. В полиции он провёл согласно самой полиции 13-е, 14-е, 15-е января. 16-го его отправили в депортационную тюрьму в Роттердаме. И 17 января, он, якобы, был найден мёртвым в камере этой тюрьмы.

Никаких предварительных попыток самоубийства Долматов не предпринимал. Полицию не вызывал. Полиция по каким-то причинам сама явилась в центр для беженцев и увезла его.
Вопрос : Когда Долматов покидал полицию 16 января, он был ещё жив, или уже мёртв ?

На этот вопрос, если бы такое случилось в Российской Федерации наши граждане в подавляющем большинстве ответили бы, да конечно же его забили досмерти в полиции, а потом переправили в роттердамскую тюрьму где обставили смерть как самоубийство.
Но о голландской полиции предположить такое !?
Я предлагаю предположить такое.

72 часа Долматов находился в руках полицейских, этого не отрицают и голландцы. Что там с ним делали, и живой или мёртвый он покинул полицию, мы не знаем.

В Россию тело Долматова прибыло в закрытом гробу. Так его и похоронили, ссылаясь на то, что в Голландии тело, якобы случайно из-за неправильного хранения подверглось "разгерметизации".
Возникает вопрос. А кто там в гробу похоронен?
Долматов? А может вовсе и не Долматов.

Или это Долматов, но со следами физического воздействия на теле, а не только со странгуляционными полосами на шее ? Поэтому его нельзя показать.

Загадочная Татьяна Волкова из организации "За права человека" работает в этой организации 10 лет, и насколько я знаю. в лунатизме и галлюцинациях не была замечена за всё это время.
Она в своём последнем материале "Байка из курилки" от 09 февраля ставит все точки над теми сведениями, которые она уже сделала гласными, в предыдущих своих материалах (Продолжение следует, Похороны Долматова. Всё только начинается?).

По её версии выходит что в январе в Голландию прилетели под чужими паспортами несколько человек. Полковник, военно-воздушный аташе Нидерландов В США Антон дер Драйвер, топ-менеджер корпорации-производителя ракет Raytheon Missile Systems, разведчик либо из ЦРУ, а скорее всего из военной разведки США.

В Голландии их принял некий голландский разведчик, скрытый под псевдонимом Пер Гюнт (персонаж пьесы Ибсена).И все вместе они отправились к Долматову, повидимому когда он содержался в полиции. Долматову предложили стать перебежчиком и переселиться в штат Аризона, город Тусон где разместились предприятия и КБ корпорации Raytheon Missile Systems, производящие ракеты воздух-земля, воздух-воздух и антитанковые тоже среди прочих. Корпорация Reytheon, кстати сказать, является конкурентом той организации в городе Королёве, в которой работал до своего отъезда в Нидерланды Александр Долматов. Долматов отказался.

(процитировано частично)

От редакции: Можно в очередной раз спросить "будет ли список Долматова", но.. зачем говорить с пустотой? Да и обществу, надеемся, все и так ясно - и про причины гибели Александра Долматова, и про "список Магнитского"...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы