Наши
сообщества

Эсэры отложили борьбу с коррупцией из-за дня рождения

Просмотров

Председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов в интервью «Русской службе новостей» прокомментировал ситуацию вокруг дела депутат-эсера Олега Михеева, которого подозревают в мошенничестве.
«Интересно, Госдума, которая должна быть образцом соблюдения закона, почему-то начинает играть с процедурой. По процедуре, когда документы подобного характера поступают из Генеральной прокуратуры, они должны быть рассмотрены на ближайшем заседании. Я не говорю, за я или против Михеева, просто есть закон», - сказал он.  «Пускай закон работает, и тогда будет развиваться общественный контроль. Я бы на месте Михеева опубликовал эти бумаги. Людям же будет понятно, обоснованны претензии в этих документах или нет», - подытожил глава НАК.
Совет Думы в четверг решил, что вопрос Михеева будет рассматриваться на заседании Госдумы 19 февраля.

От редакции: То есть из-за юбилея главы "СР" Сергея Миронова борьбу с коррупцией решено отложить? Интересно, чем же Олег Михеев, уже попадавший в скандал с "фуражкой Канариса", так зашатнажировал лидера партии? Или партийцы понимают, что придется принять решение против Михеева и не хотят портить себе и Сергею Миронову пятницу и уикэнд?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы