Наши
сообщества

Необученных призывников не отправят на войну

Просмотров

Аркадий Бабченко: Мало России трупов было, фигли. Мало я их, отправленных после шести месяцев на войну, развозил в цинках в девяносто шестом. Еще давай! Еще горелым человеческим мясом Россию закидывай! И обучать их не фиг! Вот кто мне объяснит - до какой степени изуверским должен оказаться мозг человека, чтобы родить такую логическую цепочку - "стали меньше служить, значит, нужно меньше обучать перед отправкой на войну"? Какие необратимые изменения должны произойти с разумом, чтобы он перестроился на такой образ мыслей? Я не понимаю. Я просто этого не понимаю. Любой нормальный человек выстраивает другую цепочку - детей отправлять на войну нельзя.
Сначала они пришли за сиротами-инвалидами.
Теперь они пришли за вашими сыновьями. За ВАШИМИ сыновьями. Просто поймите это. Оознайте. Вот ты, кто это сейчас читает - за тобой пришли. Не за каким-то там абстрактным призывником - за твоим сыном. Который, может, даже еще и не родился. Может, ты еще даже и не женат. Но когда-то ты все же женишься. И у тебя будет ребенок. И у него будут все шансы подрасти к новой войне. И сгореть там в танке.
Каждому, у кого есть сын, повезло вытащить счастливый билет со всеми шансами хоронить его в цинке. Поздравляю.
И да - продолжайте сидеть дома.

(процитировано частично)

Генштаб РФ: Российские военнослужащие по призыву по-прежнему не будут принимать участие в боевых действиях и вооруженных конфликтах, эти задачи будут выполнять только контрактники, заявил глава Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов."Речи об участии военнослужащих срочной службы в боевых действиях или вооруженных конфликтах не идет, эти задачи будут выполнять только контрактники", - сказал Герасимов в четверг журналистам.Глава Генштаба напомнил, что после завершения контртеррористической операции на Северном Кавказе президентом РФ было принято решение, что в боевых действиях принимают участие только военнослужащие контрактной службы.

От редакции: Вы заметили, что любой, абсолютно любой повод - начиная от челябинского метеорита и заканчивая реформами армии, от закона о курении до закона против усыновления сирот в США оппозиция пытается использовать для вывода людей протестовать?
И в какой раз "обламывается", когда оказывается, что этот повод - очередной миф...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы