Наши
сообщества

Мадонна нацелится на Папу Римского?

Просмотров

Мадонна на вручении ЛГБТ-медиапремии резко высказалась в адрес президента РФ Владимира Путина из-за преследований Pussy Riot. Знаменитая певица и борец за права ЛГБТ-сообщества вышла вручать премию в костюме бой-скаута и наградила телеведущего Андерсона Купера. В страстной речи, которая вызвала бурю эмоций в зале, она жестко высказалась об отношении к гомосексуалистам в России, не постеснявшись сделать малоприличную ремарку в адрес главы РФ.
"Если бы президент Путин сел в одной комнате с Pussy Riot (наверное, он бы захотел их всех трахнуть, ну да ладно), вступил с ними в открытый диалог, выслушал их точку зрения как молодых творческих женщин современной России, неужели он тогда позволил бы упечь их на три года в тюрьму? Подумайте об этом, это все представляется просто безумием. И это все только за критику правительства", - сказала Мадонна.
Мадонна назвала происходящее в России абсурдом и отметила, что нельзя прикрываться именем Бога в гонениях на геев, поскольку Иисус учил всех любить.

От редакции: Понятно, что поддержка геев уже давно стала трендом для мирового шоу-бизнеса и теперь становится трендом для российской оппозиции (уже требующей гей-дом в Сочи-2014). Точно так же понятно, что Мадонна обожает устраивать провокации, чаще всего с сексуальным подтекстом. Жалко лишь, что говорящая о христианстве певица-каббалистка, вспомнившая о любви Иисуса к людям, забыла и про евангельские Содом и Гоморру, и о признаниях Pussy Riot, что наказали их за хулигантство в церкви - ведь слова про Путина они наложили на видео уже постфактум.
Интересно, будет ли Мадонна говорить про "трахнуть" в отношении нового Папы Римского, активно осуждающего гомосексуализм? И как после этого она будет выступать в католической Европе?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы