Наши
сообщества

san4izz

Просмотров

Недавно премьер-министр приобрел себе «Ниву» и призвал покупать отечественные автомобили. Как же ведут себя чиновники из Единой России на местах? Об этом нам расскажут сайты по проведению тендеров на госзакупки.

Вот, например, для муниципальных нужд города Губинский Ямало-Ненецкого автономного округа требуется автомобиль Lexus LX 470 стоимостью два миллиона шестьсот тысяч рублей. В заявке написано - «для муниципальных нужд».

Администрация города Ленинск-Кузнецкий поскромнее - их устроит автомобиль Lexus RX 350 стоимостью в 1 980 000 рублей.

Руководство города Облучье Еврейской автономной области хочет Lexus за миллион восемьсот тысяч.

Администрация города Междуреченск Кемеровской области покупает Lexus за 3,8 миллиона рублей. На сайте этой администрации с гордостью говорится, что почти на 23% увеличилась средняя заработная плата медработников, которая теперь составляет 12 тысяч 700 рублей.

Руководство города Туапсе прибретет Лексус за 4,2 миллиона рублей.
А вот, что требуется для нужд Сахалинской области: Лексус за 8 миллионов рублей, Лексус за 10 миллионов рублей и Тойора Лэнд Крузер за 2,8 миллиона рублей.

Управлению Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области требуются автомобили Лексус за 1,5 миллиона рублей и Тойота за 1,7 миллиона рублей.

Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области" тоже хочет Лексус! За 2,8 миллиона рублей.

Комитет по управлению имуществом и землепользованию Улан-Удэ приобрел два Лексуса - один за 3,8, другой за 4 миллиона рублей.

В Екатеринбурге для нужд «Уральской академии государственной службы» совершенно необходим автомобиль Lexus стоимостью не менее четырех с половиной миллионов рублей.

И, наконец, Учреждение Российской академии образования "Институт образовательных технологий" в городе Сочи приобретет автомобиль Cadillac Escalade V8 Top. За 2 миллиона 200 тысяч рублей.

Ну хоть бы один единороссик послушал Путина! Привет Маше Сергеевой!



Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы