Наши
сообщества

Молчат правозащитники, молчат либералы...

Просмотров

Полиции удалось обнаружить и уничтожить одного из подозреваемых в совершении теракта на финише Бостонского марафона - два взрыва прогремели там 15 апреля, убив троих и ранив полторы сотни человек. Предполагаемый террорист был убит в перестрелке с полицией, передает Reuters. По последним данным, он скончался от полученных травм в госпитале. На месте событий нашли улики, подтверждающие причастность погибшего к теракту, - взрывчатку и скороварку, похожую на те, в которые были заложены поражающие элементы на Бостонском марафоне, сообщает телеканал NBC.

(процитировано частично)

От редакции: Погодите, а где же возмущение правозащитников и негодование либеральных оппозиционеров о том, что террориста надо было не убивать, а задерживать живым "любой ценой"? Как они уже требовали в случае с Масхадовым и террористами, захватившими театральный центр на Дубровке?
И почему нет требований отставки Обамы, несмотря на тысячи полицейских, сверхсовременные рамки-детекторы, законодательство, позволяющее и прослушивать, и арестовывать любого гражданина США (и не только) допустившего такую трагедию?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы