Наши
сообщества

Павел Данилин

Просмотров

О браках с иностранными гражданами.
Я, честно говоря, совершенно не понимаю надрачивания по поводу Беленькой и той бабы из Португалии. Ну посадили Беленькую или Черненькую, ну украла она дочку или сына, ну еще там какая-то у них в семье засада произошла. И что с того? Знаете, сколько у нас сажают за избиения жен? А за убивания мужей? А сколько не сажают, а вообще-то нужно было бы? И что, за каждую тетю Зину мы также радеем?

В общем, общественное лицемерие попросту зашкаливает, я считаю.

Но, раз уже вся прогрессивная общественность возбудилась по поводу, я расскажу историю, а потом выдам некоторую моральку.

Как-то давно я работал в Париже в ЮНЕСКО, а у моих родителей, которые там же подвизались тогда, была знакомая семья. Она из Белоруссии. Он из Португалии. Жили не тужили. Нажили двух детей. Недавно развелись.

Причина? Португалец, как и многие южные товарищи (впрочем, и северные не лучше) оказался блядуном. Блядовал налево и направо. Да еще и бухал. Белоруска, как и многие бабы еще советского воспитания легко бы смирилась со вторым. А вот с первым смириться в итоге не смогла. И послала его на.
+++++++++++

Мораль?
1. Не все то золото, что говном не пахнет.
2. Эти - с Запада - ни хера не лучшее, чем наши - отсюдова.
3. Сама себе такую жизнь выбрала, дура.



Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы