Наши
сообщества

Политические войны и девичьи фотосессии

Просмотров

ПроКазань: Нескромная фотосессия 19-летней жительницы Казани, которая снялась обнаженной в самых непристойных позах у Дворца земледельцев и на фоне Казанского кремля, бурно обсуждается уже далеко за границами столицы Татарстана. 5 июня литовский сайт опубликовал новость "Скандал в России: Эротическая фотосессия девушки опозорила целый город". Неизвестно, желала ли девушка такой "популярности" и удалось ли бы ей выделиться из толпы порномоделей, но съемки на фоне символов города "прославили" ее не только среди посетителей специфических сайтов.
Напомним, по информации, размещенной в Сети, модель по имени Анастасия решилась на откровенные фото ради легких денег и поездки на Гоа. Ранее подобный скандал разразился в Набережных Челнах. Там одна из выпускниц сфотографировалась полуобнаженной: ее фото также выложили на всеобщее обозрение. Горе-ученицу даже вызвал к себе в кабинет мэр города Василь Шайхразиев.
Мнения казанцев разделились. Одни осуждают модель за то, что фото были сделаны на фоне узнаваемых казанских зданий, а другие не видят в скандальной фотосессии ничего особенного и даже называют это искусством.

Караси не дремлят: Девушка устраивает тупую топлесс-фотосессию. После того, как об этом пишут прибалты, это раздражает чиновников. Зато за девушку моментально вписываются оппозиционеры - дескать, "доколе", "симпатичные сиськи", "частная жизнь, имеет право".
Другая девушка сфотографировалась на фоне джипа в позе звезды. Одетая. Во внерабочее время, будучи пресс-секретарем прокуратуры на Украине. Вместо "частной жизни", обсуждения красивых ног и "доколе" ее затравили "понятно, чем она там занимается". Наши затравили, все те же - видать, не поняли, что это не "российская прокурорша".
Не оценивая саму фотосессию в контексте казанского менталитета, нацвопроса, и т.п - нет, понятно, что блогер хуже того самого, но фантасмагория же )

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы