Наши
сообщества

Сережа наказан, гулять не пойдет

Просмотров

Лидеру «Левого фронта» Сергею Удальцову планируют предъявить новое обвинение в рамках так называемого «болотного дела». Об этом его сторонники написали 16 июня в твиттере политика. В микроблоге Удальцова, находящегося в настоящее время под домашним арестом, говорится, что 19 июня его для предъявления нового обвинения доставят в Следственный комитет РФ. Оппозиционер полагает, что его обвинят в организации массовых беспорядков на Болотной площади.
Удальцов связал предъявление ему нового обвинения со своим намерением баллотироваться на пост мэра Москвы. Закон позволяет ему выдвинуть свою кандидатуру несмотря на то, что он находится под следствием. Оппозиционер заявлял, что пойдет на выборы с лозунгом «За массовые порядки!»

(процитировано частично)

От редакции: Откровенно забытый своими "коллегами" по КСО (и упоминаемый ими только для проформы) лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов решил показать мастер-класс по детским отмазкам? Почему детским? А уж очень похоже на ситуацию с наказаным ребенком, который объясняет своим друзьям, что гулять его не пускают "за драку с братом", а не съеденное без спроса полкило мороженного. Или, если хотите "по-взрослому" - когда человек что-то украл, после чего сходил на "марш несогласных" и подает свой арест как политическое преследование.
Смешно, согласитесь?
Особенно в свете того, что обвинение по организации беспорядков на Болотной площади Удальцову уже было предъявлено, еще до подачи Собяниным заявления об отставке.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы