Наши
сообщества

'Яблоко' поддержало полковника КГБ

Просмотров

В субботу подмосковное "Яблоко" выдвинет кандидата в губернаторы Московской области, которым станет Геннадий Гудков. Напомним, с предложением сделать Геннадия Гудкова единым кандидатом от оппозиции лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин выступил на митинге на Болотной площади 6 мая. Эта инициатива была поддержана региональным советом подмосковного "Яблока", который на своем заседании 15 мая рекомендовал конференции регионального отделения выдвинуть Геннадия Гудкова в губернаторы.

(процитировано частично)

От редакции: А почему никто не задает "Яблоку" два логичных вопроса?
Первый - неужели бывшая "самой популярной демократической силой" партия настолько ослабла, что среди десятков тысяч своих членов не может найти достойного кандидата в мэры Подмосковья - с хозяйственным и управленческим опытом? Неужели "кадровая скамейка" партии так мала? Или у "Яблока" есть какой-то иной интерес в выдвижении бывшего оппонента?
И второй, главный вопрос - как "Яблоко", славящееся своим неприятием КГБ и "чекизма" выдвигает в губернаторы... полковника КГБ, обвиняемого то в преследовании служителей церкви, то в езде с нелегальными "мигалками", то в незаконном для депутата бизнесе.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы