Наши
сообщества

Как ЗПЧ выселяться не хотело

Просмотров

Движение «За права человека» объявило о рейдерском захвате своего офиса. Как заявил исполнительный директор движения Лев Пономарев, в здание ворвались некие «чиновники», которые стали менять замки ...

В департаменте имущества города Москвы сообщили, что еще в феврале 2013 года направили уведомление о прекращении обязательств по договору аренды. «Согласно выписке из реестра почтовых отправлений ФГУП „Почта России", данное уведомление получено 27 февраля 2013 года... В соответствии с нормами гражданского права указанный договор прекращен 27 мая 2013 года», - заявил сотрудник пресс-службы. По его словам, процедуру выселения начали, так как движение не выполнило требование арендодателя...

Офис «За права человека» находится в центре Москвы по адресу Малый Кисловский переулок, 7...

Publicpost: "Члены НКО принципиально не хотят переезжать из этого помещения - если они покинут офис, то новый им снять удастся только в отдаленных районах Москвы"

Станислав Яковлев: Звериный оскал фашизма, так и есть. Вот что оказывается с евреями в Аушвице делали. Из центра Москвы на окраину выселяли.

Кирилл Шулика: Скажите, а вы не о*уели выселение из государственного офиса Пономарева Левушки сравнивать с началом войны? Это вообще уже за гранью... Ну как может быть фашистским режим, который 15 лет льготно сдавал в аренду правозащитнику, который за гранты готов бороться за отдачу Японии Курил, офис в самом центре Москвы? Я вот честно скажу, будь я мэром, мне бы это в голову не пришло. Наверное, я совсем фашист.

От редакции: Уважаемые знатоки! Представьте ситуацию - вы сняли квартиру в центре города, жили там, поживали, однако в один не прекрасный день владелец сообщил, что все - съезжайте. Причем сообщил не за день (а такое, увы, случается), а за три с лишним месяца, тем самым давая возможность подготовиться и подобрать замену.

Но вы, что называется, уже прикипели к квартире, привыкли к району, да и просто «шевелиться», если честно, в лом. Авось, все «рассосется» и хозяин передумает. В назначенный срок тот является с участковым, требуя немедленно собрать пожитки и «огорчить своим уходом».

Внимание, вопрос, является ли «черствый» владелец квартиры рейдером?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы