Наши
сообщества

Оппозиция просит Обаму помочь Навальному на выборах

Просмотров

Юрий Иванов делится:

Размещенная на сайте Белого дома США петиция с просьбой добавить в «список Магнитского» муниципальных депутатов, которые отказываются отдать свой голос за оппозиционного лидера Навального набирает обороты.
Петиция уже набрала столько подписей, что теперь ее можно видеть на главной странице сайта.

Елена Андреева: Причем озаглавлена:"Помогите Российскому оппозиционеру принять участие в выборах мэра Москвы и остаться на свободе." Это они Белый дом просят. Совсем идиоты.

От редакции: Сложно понять, кто стартовал эту инициативу, однако она вполне себе "в оппозиционном тренде". Не зря же раньше тысячи активистов и сторонников "белого протеста" призывали Вашингтон "наказать Россию", возмущались "трусливым Обамой" и обращались к руководству другого государства с требованями "внести в список Магнитского всех мешающих протесту". Как надеялись на "эмбарго и международный бойкот" после войны-2008, как просили "игнорировать Сочи-2014"...
Про всевозможные заявления как демшизы, так и некоторых вполне адекватных "несогласных" из серии "лучше оккупационные войска, чем Путин" даже не вспоминаем.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы