Наши
сообщества

'Гражданская' платформа стала 'пацанской'?

Просмотров

О, в Гражданской платформе отказался Битаров.
Да-да, тот самый, которого выгнали из "Единой России".

Человечек крайне интересный, да. Был депутатом, с 1987 года скакал по администрациям. Сын его, если кто-то забыл, организовывал похищение шеф-редактора "Бабр.ру" Таевского. Про Битарова, помнится, даже либеральные СМИ писали:

"Выясняется, однако, что возглавляемый   бывшим вице-губернатором Александром Битаровым  иркутский филиал не только занимается размещением «черного пиара» в СМИ, но и всегда готов к "методам прямого физического воздействия".

Прекрасная карьера, согласитесь. А теперь этот авторитетный человек... выдвигается в Иркутсве в первой (!) тройке списка партии Прохорова.

Интересно, руководители "Гражданской платформы" понимают, что она стала отстойником для уголовников и "крышей" для их репутации? То Урлашова, которого поймали под видео на взятке, во главу списка выставляют, то сомнительного Розймана, то еще десятки выгнанных и сбежавших их партий власти персонажей... Или это умышленная такая концепция? Но тады, может, надо называться ПЖиУ, а не ГП? Или "Пацанской платформой", как минимум...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы