Наши
сообщества

Чирикова 'закрыла' тему геев, КСО и протеста

Просмотров

Евгения Чирикова дала интервью:

О геях: ...Поскольку я христианка, я прошу мне больше вопросов про геев не задавать. Почитайте Библию, там всё хорошо уже один раз сказано.
О Pussy Riot: ...Акция мне очень не понравилась. На солее грех плясать. Это здорово раскололо общество. Огромное число людей, колебавшихся и отходивших от Путина, чётко поняли, что надо оставаться. Они не хотят с такой оппозицией иметь ничего общего"
О революции: ...Только путем эволюционных преобразований. Потому что в мире и в природе быстрые, революционные преобразования всегда приводят к отрицательному результату. ...Избави Бог от таких революций!"
Об оппозиции: ...Больше тебе скажу, я оппозиционер к оппозиции"
О КСО: ...У нас нет конечной цели, ради которой все собрались. Мы весь прошлый год повторяли «Путина на нары». Но этого мало, у нас нет конструктивной программы, и она никак не выкристаллизовывается. Я пыталась поднять вопрос о смыслах, о ценностях, сделала презентацию, но не преуспела. Может быть, я плохо излагаю. Всем понравилось, все проголосовали, но дальше дело не пошло. Я, как молодой проповедник, попробовала увлечь КС. Не удалось, я поняла, что паства не моя, и пошла к своей. ...я там своих целей не достигла. А я христианка и не верю в реинкарнации, я просто не могу тратить время"
О перспективах "протестного движения": "Никаких, ну сколько можно протестовать?!"

От редакции: Вы можете представить, что должно происходить внутри оппозиционной среды, чтобы такие вещи говорила m-me Чирикова?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы