Наши
сообщества

'А не кремлевский ли он, действительно?'

Просмотров

КП: Гособвинение не согласно с решением суда об изменении меры пресечения в отношении Навального и полагает, что до вступления приговора в законную силу он мог бы находиться под подпиской о невыезде.
Сторона обвинения считает, что решение об аресте было незаконно в связи с тем, что обвинительный приговор суда в отношении Навального и Офицерова не вступил в силу. Апелляция назначена на пятницу, 19 июля, она будет рассмотрена в Кировском областном суде.

barak_obmana: А вы думали, почему первый раз дело "Кировлеса" не доехало до финала? Потому и не доехало, гг

От редакции: В социальных сетях, кстати, уже набирает силу версия о том, что Навальный "все-таки действительно кремлевский проект, заботливо выращенный для информационных войн". Конечно, такую версию неоднократно озвучивали не только "лоялисты", но и весьма популярные оппозиционные публицисты и даже члены КСО, но... До того момента, когда прокуратура, требовавшая осудить Навального не призвала отпустить его из СИЗО от версии "кремлевской разводки" отмахивались. В любом случае занятная ситуация, согласитесь - вышедших протестовать в Москве и Петербурге банально "развели". Сейчас они раскачивают автозаки, прорывают цепи ОМОН и перекрывают улицу, а прогремевших по всем мировым новостям Навальный - опс - и выходит на свободу "участвовать в легитимных выборах мэра Москвы".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы