Наши
сообщества

Из жизни соцсетей

Просмотров

В родильном доме раздался крик. Принцесса родила мальчика. Миллиард лайков.

Становится известен пол ребёнка. Миллиард лайков. Принц фотографирует ребёнка у себя на руках. Сиксиллиард лайков.

Мальчик не болеет желтухой в первые три дня. Миллион перепостов. Появляется фотокарточка, на которой принц кладёт переноску с малышом в машину. Миллиард лайков. Мальчику дают имя. Фейсбук лежит.

Королева целует мальчика в голову. Фейсбук лежит. Мальчик идёт в школу. Миллиард лайков. Мальчик идёт университет. Миллион перепостов.

Мальчик появляется на публике в нацистской военной форме. Миллиард лайков. Мальчик идёт в армию, возвращается из армии и долго лечится в клинике от наркотическоц зависимости. Срочно перепост.

Мальчик женится на филиппинской прачке. Фейсбук лежит. Мальчик совершает каминг-аут и представляет публике своего Элтона Джона. Лайки. Мальчик на похоронах прабабки целует королеву в голову. Миллиард перепостов.

Мальчик некрасиво стареет, не интересуется политикой и ничего не наследует. Три лайка. Мальчик лечит простату. Два лайка. Мальчик скучает. Один лайк.

Мальчик надевает майку с Эми Уайнхаус обматывает горло шнуром от мультиварки, залезает в ванну и, мастурбируя, умирает от удушья. Миллиард лайков.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы