Наши
сообщества

Без vodka, matreshka и Чайковского

Просмотров

Влиятельная американская ЛГБТ-организация Queer Nation распространила манифест, в котором призвала своих сторонников и всех, разделяющих толерантное отношение к секс-меньшинствам, бойкотировать русскую водку. «В свете последних атак путинского режима на ЛГБТ-сообщество  Queer Nation призывает к всемирному бойкоту русской водки - брендов, включая «Русский стандарт» и Stolichnaya, - говорится в заявлении. - Сообщите о бойкоте всем вашим знакомым клубным промоутерам, ди-джеям, владельцам кафе, чтобы они исключили русские водочные бренды из меню своих заведений. Пришло время ответить России».

(процитировано частично)

От редакции: А также надо было отказаться от использования ushanka, покупки matreshka, равно как полетах на "исторически-русском" Sikorsky, стрельбы из Kalashnikov, полетах с kosmonavts, чтения Pushkin, слушания Chaikovsky (который, как выяснилось, не был "их человеком").
А если серьезно, то несмотря на свою "влиятельность" Queer Nation традиционно выдает желаемое за действительное. Никаких атак на ЛГБТ-сообщество с "запретом на ориентацию" российская власть не проводит - принятый закон всего лишь запрещает пропаганду ЛГБТ. Чувствуете разницу между статьей за "нестандартный секс" (кому какое дело до того, что происходит между двумя людьми?) и запретом пропагандировать, утрировано говоря, "быть гомосексуалистом - правильно и нормально"?

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы