Наши
сообщества

К чему бы придраться?

Просмотров

Олег Козырев: "Честные выборы" продолжаются. По Первому каналу на КВН сейчас "Кубок мэра Москвы" и Собянин сидит в зале 

Timur Kniazev: Хочется всё-таки напомнить Олежке, что эта традиция берёт своё начало ещё с Бориса Ельцина, на труп которого до сих пор молятся практически все либерал-демократы в РФ. Так что нех*й.

От редакции: И, кстати, заметьте, уже нет того предвыборного ажиотажа про "вбросы", "карусели", "голосования на предприятиях" - обыкновенно, начинающегося за 1-2 месяца до дня выборов. Ну да, везде КОИБ, камеры, наблюдатели, запрещены открепительные и голосования на объектах "полного цикла", предварительные и т.п. Остается оппозиции качать "телеэфир неравномерен" и, наверное, придумывать "переписывания протоколов" (ну да, под десятками камер на каждом УИК). Как говорится - "инфа 146%".
Кстати, насчет выборов, ТВ-эфира, и т.п. Во время кампании-2011 оппозиционеры убеждали "голосовать за любую партию, кроме...". Многие проголосовали. Оппозиция усилилась в Думе. И? Кто мешает ей пусть не принять, но хотя бы заявить, внести закон о запрете кандидатам на выборные посты, занимающим должности, появляться во время предвыборной кампании в телеэфире "кроме предвыборных роликов и дебатов"? Никто. Вон, на "итальянскую забастовку" почему-то времени-сил-возможностей хватило, на всевозможные популистские законы - хватило, а на этот - нет. Равно как и на обещанные изменения в ФЗ-54 о массовых акциях.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы