Наши
сообщества

Оппозиция снова 'быдлит' россиян

Просмотров

Ольга Бакушинская:

Dimon_Dikij: Типовой образ правозащитницы прямо-таки удручающе стандартен. Возьмите для сравнения романову, латынину, политковскую, ясину, новодворскую - они же как клонированные. Пожилая тётка без профессии, одинокая, пьющая, патологически ненавидящая всё вокруг - тех, кто моложе (потому что у них ещё есть шансы, которых уже нет у неё - ну, не пойдёт же романова в институт учиться и получать профессию, например), тех, кто старше (потому что они умнее), мужиков, детей (большинство из ряда или бесплодные или детьми не занимаются). Ненависть ко всему, и это всё сливается в некое быдлонаселение быдлостраны, в которой всё плохо и неправильно.
Ну а скучающее офисное быдлецо, которому надо в силу скуки хоть как-то ощущать социализацию и сопричастность, считает это активной политической позицией и сопричаствует, ретвитя и репостя. Вот и вся схема.
В скучном офисе король офисной курилки - тот, кто первым шёпотом (обязательно шёпотом) скажет, что шеф пи*ор и пора валить в нормальную контору на нормальные бабки. Тут - перенос той же схемы на бОльшие масштабы.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы