Наши
сообщества

Дошли с Войной до Pussy

Просмотров

Член предвыборного штаба Алексея Навального Владимир Ашурков не подтвердил и не опроверг информацию о том, что кандидат в мэры Москвы попросил Петра Верзилова организовать митинг и концерт в его поддержку в последнюю неделю предвыборной кампании.
«Мы не комментируем наши предвыборные мероприятия. Пока не могу ничего по этому поводу сказать», - заявил Ашурков.
Ранее Times of London написала, что Навальный нанял мужа находящейся в заключении участницы группы Pussy Riot, чтобы тот организовал большой митинг и концерт. Со слов Верзилова, которые приводит издание, в концерте примут участие некоторые «знаменитые имена русского рока».

От редакции: Сколько же раз писали провластные блогеры о том, что Навальному не хватает группы Pussy Riot для окончательного провала на выборах - и вот свершилось. Организатором якобы концерта якобы перед выборами якобы на 100 000 человек стал продюсер Pussy Riot Верзилов. Если, конечно, верить Times of London. Интересно, будут ли "знаменитые имена русского рока" обязаны надеть балаклавы и исполнять "Богородицу"? Переворачивать машины ДПС или обливать полицию мочой, как делает верзиловская "Война"? И каково позиционирующемуся "русским и православным" Навальному, "делившим постную трапезу с Чаплиным" будет работать с импрессарио "главной антипровославной группы"? Отличившейся не только хулигантством в Храме Христа Спасителя, но и "инструктажем" от британцев, и т.п.?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы