Наши
сообщества

Яблочко от яблони

Просмотров

Митя Алешковский, оппозиционер, сторонник и активист штаба Навального: А давайте, мы у тупого быдла, спрашивать ничего не будем.

Elena_romakova: Это Ваше отношение к гражданам своей страны?

jstoruser: За это вас и ненавидят. Извините.

genriga: Если у меня спросят, то я кто по-вашему? Быдло? Ну теперь я смело вас презираю. к.б.н.

От редакции: И ведь потом именно они - "фотожурналисты, активисты и интеллигенты" так упоительно обсуждают, как"нужно пытаться понять народные чаяния" и "научиться сдерживать брезгливость к плебсу". Ну да. Были уже и "анчоусы", и "стадо", и "б**яди" от членов КСО имени Навального, пришла пора поделиться своим мнением о народе и команде оппозиционера-блогера. Шикарное отношение к москвичам, да? Хотя... разве можно удивляться, когда их кандидат то не предупреждал о переносе суда, призывая сотни активистов приезжать и поддержать, то забывал участников беспорядков на Болотной "мало дадут, быстро выйдут" - пока родственники не возмутились "ты вывел, их посадили, а ты отвернулся". Или кандидат уважает москвичей, перед которыми разливается соловьем - как здорово он будет "мэрстовать" - когда параллельно его штаб заявляет, что Навальному не нужна мэрия, ему нужен пост градоначальника только для согласования митинга "на миллион человек", чтобы свалить режим.
Нет, конечно, можно "зачищать" из официального списка членов штаба экспертов по "бархатным революциям" после скандалов, но менталитет и настоящее отношение - не на сайте, а в голове, особенно не "зачистишь".

Поэтому и появляются, например, крики души - из отзыва о работе в "Телемост" (кстати, не в первый раз)

"Пишу о нашем начальнике компании "Телемост" - его имя Андрей Мостовщиков. Уже неделю настойчиво, как дятел, долбит нам, работникам, что если кто то из нас проголосует на выборах мэра Москвы "не за Навального", то "тот зарплату получит в мае" (то есть никогда!).  Андрей Мостовщиков вызывает каждого работника на беседу и шантажирует - говорит, что сотрудники его компании должны отдавать голоса ТОЛЬКО ЗА НАВАЛЬНОГО, потому что он "против чурок".
Андрей Мостовщиков требует, чтоб ему после выборов предоставили в доказательство фото бюллетеней голосовочных. А мы не хотим голосовать за Навального. Потому что он нацик, а нацик - это приговор!"

А кто у нас Андрей Мостовщиков? Руководитель компании, снимающей материалы для канала... "Столица". Совершенно верно, московского - в том числе рассказывающего и о выборах. Сколько в таких сюжетах объективности, как вы думаете? 

Кстати, стоит напоминать, что пресс-секретарем "Левада-центра", тщательно "выращивающего" рейтинг Навального работает не просто скандально известный оппозиционер, обещающий "устроить революцию и эмигрировать", но и являющийся... активистом штаба Навального. А про "политические симпатии" и участие в протестных акциях исполнительного директора "Голоса", который декларирует "непредвзятое наблюдение за выборами"?

Вот-вот...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы