Наши
сообщества

Штаб Навального стыдится лидеров ПАРНАС

Просмотров

Леонид Волков, глава предвыборного штаба Алексея Навального:

Классика жанра #честныевыборы

Классика жанра #честныевыборы

lubopitner: нельзя с такой компанией идти в мэры (

Леонид Волков: Ну так мы и не идем. Это чернушка же

От редакции: Нда, если не знать "творческий путь" Леонида Волкова, то можно было предположить, что он заслан в штаб Навального его оппонентами. Ну как можно так подставлять своего кандидата, причем уже в который раз - то с признанием, что Навальному не нужно мэрство, а нужно согласовать "майдан" на 1 000 000 человек, то придумывал "хакеров" и клялся "Навальный никогда не регистрировал фирм в Черногории".

Выходит, что глава штаба возмущается публикацией Навального рядом с выдвинувшими его в мэры лидерами ПАРНАС? То есть штаб Навального стыдится компании бывшего вице-премьера Бориса Немцова и бывшего премьера Михаила Касьянова? А почему же тогда Навальный воспользовался их партией для регистрации кандидатом?

"Навальному сейчас как никогда опасны ассоциации с уважаемым Борисом Ефимовичем и Михаилом Михайловичем, у них слишком негативный бэкграунд в памяти москвичей, очень большой антирейтинг",- поделился Politonline.ru источник в штабе Навального,- "Есть определенная договоренность и стратегия, Борис и Михаил Михайлович могут поддерживать Алексея, но с его стороны четко акцентируемая дистанция [от них]".

И потом, насчет "чернушки" очень смешно - после того, как сам кандидат предлагает распространять листовки "от имени Собянина" с набросом про "дочек". Они бы определились - либо это "нормальная политтехнология" (как писали сторонники Навального в твиттере), либо это "чернушка".

Или кто-то всерьез считает, что "команда Навального" - это те сотни или тысячи волонтеров, которые бесплатно (а кто и платно) помогают ему с кубами, агитацией, спамом в соцсетях? Не смешите, таких "волонтеров" Навальный уже выводил на Болотную в мае-2012, а после переключился на Pussy Riot и "забыл" - пока их родные не выступили с возмущенными интервью. Да и как штаб Навального обходится даже со своими членами (тем же скандальным Олегом Козловским, вычеркнутым из списка официальных "штабистов" после скандала с "нехорошей квартирой") - прекрасно видно.

Не зря же СМИ обсуждали, что "настоящая команда" Навального - это Каспаров-Касьянов-Рыжков-Немцов-Альбац-Гусельников-Фридман-Лебедев-Зимин-Браудер со товарищи. Неужели штаб стыдится этих людей, этих фамилий? Но тогда повторим вопрос - зачем было сотрудничать?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы