Навальный попался с метро

Навальный тут в беспомощном отсутствие сенсаций и компроматов начал в каждом интервью, на дебатах всем впаривать, что 2 недели назад 560-млрд конкурс на строительство метро выиграл Тимченко. И что метро теперь в 3 раза дороже блаблабла и мы все умрем.
Но я же упрямый, вы знаете - люблю все проверять.
Действительно, конкурс такой был и Тимченко с Ротенбергом в нем участвовали.
Однако ВЫИГРАЛА этот конкурс третья компания - Мосинжпроект.
В общем, все как обычно.
Не врать и не воровать, ага.
От редакции: Хотелось бы добавить "и учить матчасть". Чтобы такой, совсем уж откровенной лжи не впихивать избирателям под видом "разоблачений". А то будет как с буровыми ВТБ, о которых Навальный так много писал и заявлял, а потом - опс! - и замолчал, стоило их показать. И с десятком аналогичных "сенсаций".
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru