Наши
сообщества

Оппозиция призвала Навального к ответу

Просмотров

1. Финансы. Те отчеты, что выложил Навальный в блоге очень общие. Согласно признаку прозрачности мы имеем право получить все платежки, сметы, счета. Убежден, что центр Э, ФСБ, все платежки имеют. Не вижу в этом ничего секретного. Никакой тут коммерческой тайны нет и быть не может.

2. Хочу объяснений от Каца насчет вранья, что водителей всего 2 и все транспортные компании отказались. У меня есть информация и о водителях, которых посылали в штабе и о транспортной компании, которая была готова.

3. Хочу таки структуру штаба увидеть. В центре Э и ФСБ наверняка она на стенке весит. А я так и не знаю, кто там за что отвечал, кому подчинялся.

4. Мне очень интересно по каким прозрачным критериям подбирались люди в штаб. Почему те или иные люди там оказались, а скажем я и не только я там не оказался. Почему когда я пришел с проектом метро, Волков его одобрил, Гинзбург зарубил, а через 2-3 дня после меня пришел провокатор и предложил свои услуги за деньги и с ним начали работать?

5. Меня очень интересует, почему не было обратной связи и почему меня послали с предложением ее организовать.

6. Почему нас с Артемом Торчинским послали также с проектом Посев - своего рода инкубатором проектов.

7. Почему была вертикальная структура, а не горизонтальная? Почему не давали самостоятельно работать районным активистам?

8. Кто-нибудь скажет, что он лично виноват, что ему стыдно за что-то?

9. У нас когда-нибудь будут горизонтальные демократические структуры с многообразием мнений, с сильной конкурирующей внутренней оппозицией?

10. И про митинг на Болотной 9-го. Люди пришли туда в том числе, чтобы услышать что-то новое, чтобы узнать планы. Первая половина митинга - говенная пропаганда ни о чем или же о том, какие мы классные. Мы не классные. Мы не справились. Мы проиграли сражение. Собянин будет рулить Москвой. Это объективная реальность данная нам в ощущениях. Креативный класс отличается тем, что пропаганду он не хавает. Хорошей идеей к тому что делать -- выборы в МосГорДуму. Там 35 мест. Оппозиция должна провести праймериз и выдвинуть 35 кандидатов от Болотной-Сахарова. Надо провести разбор полетов и работу над ошибками открыто.

Не получим нормальных ответов, значит сделаем для себя выводы.

От редакции: Что-то подсказывает нам, что ответов оппозиционеры не дождутся. Как не дождались ответов известные блогеры, спрашивавшие Навального насчет адвокатской практики, самовыписанной справки, срочного отъезда из Кирова, непонятно откуда взявшихся денег на иск ВТБ, и т.п.
Но, в любом случае, и ответ, и молчание будут показательны.
Ждем...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы