Наши
сообщества

Как стучат в посольство США

Просмотров

Смотрите, какая незамутнённая прелесть.
Две барышни - российские гражданки, насколько я понимаю - в студии российской (более того, существующей на средства российской госкорпорации) радиостанции, осуждают американскую журналистку за то, что она в своём фильме нелицеприятно высказалась о своей стране.
Просят считать это осуждение - sic! - официальным заявлением в посольство США и полагают, что её следует лишить американского гражданства.
Вопрос, что следует сделать с барышнями ( и их многочисленными коллегами) которые регулярно в эфире той же радиостанции ( напомню,существующей на средства российской государственной корпорации ), не стесняясь в выражениях, поливают грязью свою страну - остаётся открытым.
Задумалась, следует ли считать этот пост официальным обращением...? Вот только - куда? )))))

Кстати, сам фильм - если кто вдруг не видел - вот он

От редакции: Когда тысячи российских оппозиционеров (и десятки тысяч "ботов") обращаются к президенту США с петицией о необходимости "прижать и жестко надавить" на собственную страну, вызывая предложения "лишить их гражданства" - они возмущаются "стукачество", "как можно", "каждый имеет право на мнение". А здесь, значит, не имеет и не стукачество? Ну-ну...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы