Наши
сообщества

Российский флаг оскорбили логотипом на капюшоне

Просмотров

Николай Попов Люди, это был капюшон, мать его за ногу. А не перевёрнутый логотип Фольксвагена на флаге. Впрочем, идея пришить капюшон к флагу тоже не блещет. Вот картинка Ройтерса для тех, кто пропустил:

От редакции: Действительно, с раннего утра блогосфера и социальные сети просто взорвались записями про "российский флаг с логотипом VW" - от недоумения "кто разрешил" до традиционных оппозиционных набросов "наши деды умирали в войне с фашистами, а тут влать разрешила немцам растоптать российский флаг логотипом Фольксваген".
На самом деле это - капюшон и если применить сие "сооружение", то на голове спортсмена будет "шапочка" с логотипами, а за плечами будет развеваться флаг.
А если серьезно, то идея "пришить капюшон к флагу" недопустима. Попробуйте пришить "ушки" или "шапочку" к флагу США и выступить с ним в Америке - верно, выступать вы будете до первого полицейского. Ибо оскорблять флаг - нельзя ни в одной уважающей себя стране, а значит VolksWagen (или создатели этого Франкенштейна) должен объясниться, принести извинения и, возможно, заплатить штраф.
Кстати, если помните, на оппозиционных акциях некоторые особенно одаренные граждане ляпали наклейки "6 мая", "Навальный", и т.п. на флаги - при этом называя себя "патриотами страны"...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы