Наши
сообщества

Amnesti International 'не верит' арестованным за Болотную

Просмотров

Фигурантка "Болотного дела" Мария Баронова в своем Facebook рассказала, что Amnesti International "рассказало, что оказывается нет доказательств, что Коля Кавказский, Леня Ковязин и другие, не совершали насильственных действий. Этим они объяснили ту странную сепарацию людей".
Она пояснила "Еще раз, Амнести заявило, что нет никаких доказательств, что куча людей (включая меня) не совершало и не оправдывало насильственные действия Исходя из этого (а также из моих частных знаний о хронологии как принималось это решение полное трусости, подлости и коньюктурщины) сообщаю, что Амнести обычные жулики, сидящие на пожертвованиях граждан всего мира".

Хм. И почему же тогда оппозиция так дорожит мнением Amnesti International? Несмотря на объявлявление "узниками совести" задержанных на 15 суток Немцова и Яшина, подачу заявки на "узника совести" для Стомахина (призывавшего убивать русский и сжечь РФ ядерным огнем), заявления об Израиле и России как "государствах ублюдков" (центральный офис Amnesti отказался извиняться) и увольнение сотрудников за критику Аль-Каеды?

Но то, что Amnesti International заявило, что не имеет доказательств несовершения "болотными арестантами" преступлений - очень показательно. И знаково. Особенно в свете заявления так защищаемого лидерами и активистами протеста главы "За права человека" о необходимости применения на Болотной 6 мая... полицейского водомета против "шедших не туда".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы