Наши
сообщества

Геи затолерастили телешоу Болдуина

Просмотров

Телеканал MSNBC снял с эфира два ближайших телешоу с участием известного актера Алека Болдуина после того, как он оказался в центре скандала из-за стычки с журналистом, сообщает TMZ. Официально в MSNBC не называют причины, по которым выпуски телешоу Болдуина были сняты с эфира. 14 ноября портал TMZ опубликовал видео, на котором Болдуин произносит несколько нецензурных выражений в адрес преследовавших его папарацци. В частности, одного из них актер назвал словом, которое является грубым обозначением нетрадиционной сексуальной ориентации.
Впоследствии Болдуин принес свои извинения, а также объяснил, что не знал об оскорбительном для геев смысле одного из употребленных им слов. «Я не хотел никого оскорбить своими словами, но я явно оскорбил, и приношу за это извинения», - заявил Болдуин, но отметил, что просто защищал свою семью от назойливого внимания со стороны журналистов.

(процитировано частично)

От редакции: Каждый раз, читая подобные новости, вспоминается анекдот про двух мужчин - один из которых крикнул в толпе оскорбление, а другой обернулся "как ты посмел меня ТАК обозвать". Как говорится "у кого чего болит"...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы