Наши
сообщества

Россия стала авторитетней ООН

Просмотров

Последние события доказывают, что вместе с Путиным влияние и авторитет России выросли гораздо выше авторитета такой организации, как ООН, которая не смогла решить проблему Сирии. А российский президент смог. Он практически предотвратил нападение США и НАТО на Сирию и таким образом не допустил начала третьей мировой войны.
Путин интересен тем, что в отличие от большинства западных политических деятелей он не играет роль президента. Он только Путин. Многие другие президенты в лучшем случае ведут себя, как актёры, а в худшем - как роботы.
Ещё одна проблема для западных коллег заключается в том, что Путин  защищает национальные интересы России. Это видно везде и во всём. Западные президенты опасаются, что их народы тоже начнут требовать от них защиты их национальных интересов.
Авторитет России в мире растет каждый день. Куда это нас приведет - покажет время.

От редакции: Еще один пример того, как зарубежные (и даже не всегда лояльно относящиеся к России) эксперты не могут не констатировать усиление как роли РФ в мире, так и авторитет президента страны, развязавщей уже три "мировых узла" - Ближний Восток, Сирию и евроинтеграцию Украины.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы