Наши
сообщества

Губернатор от рептилодов с Нибиру

Просмотров

Губернатор Кировской области Никита Белых может выдвинуть свою кандидатуру на губернаторских выборах от партии «Гражданская платформа» Михаила Прохорова, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к администрации президента, и подтвердил человек из партии. По словам одного из них, Белых наконец удалось согласовать в Кремле свое назначение и. о. губернатора - после того, как в январе истекут его полномочия, и, соответственно, он получил санкцию идти на выборы: по закону действующий губернатор должен получить разрешение президента.
Закон Кировской области не предусматривает участие самовыдвиженцев в губернаторских выборах, поэтому Белых нужно найти партию, которая выдвинет его. Выдвижение от «Единой России» было бы большим стрессом для местных партийцев.

От редакции: Тяжела судьба настоящего, истинного демократа Никиты Белых! Представляете, каково человеку, который вначале был в СПС, ходил на "марши несогласных", потом был приглашен во власть и с удовольствием поменял улицу на кресло губернатора, после - участвовал в подготовке предвыборной программы "Единой России". Еще Белых одновременно работал с Навальным, а после - прекратил общение "разбирайся с правоохранителями сам" и вот теперь - бац - и, "возможно, выдвинется от партии Прохорова", которую некоторые эксперты уже называли "сборником всевозможного политического мусора". Или Белыху так хочется продолжения губернаторской карьеры, что он готов и на это? Что будет следующим - партия борцов с рептилоидами и планетой Нибиру? Или переход "демократа Белых" под сень красных знамен коммунистов?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы