Наши
сообщества

Орнелла Мути мечтает о российском гражданстве

Просмотров

У итальянской актрисы Орнеллы Мути есть две мечты - получить российский паспорт и сняться в русском фильме. Об этом 58-летняя актриса заявила на пресс-конференции в Москве. "Мои дедушка и бабушка были русскими, жили в Петербурге, - пояснила Орнелла Мути. - Они уехали и потом не смогли вернуться. Это ужасно. Моя мама много мне рассказывала о России. Мне нравится думать о своих русских корнях и нравится сюда приезжать, узнавать что-то новое о стране".
Актриса призналась, что хорошо знает Санкт-Петербург, который ей очень нравится, и бывала в Москве, которая кажется ей слишком большой и шумной.

"Мне нравится ваша снежная зима, я чувствую себя принцессой, - добавила она. - Маленькой девочкой я с удовольствием смотрела русскую "Анну Каренину". У меня есть большое желание делать проекты в России".

От редакции: Боже мой! Бедная Орнелла! Сейчас же российская оппозиционная среда, тут же переквалифицировавшаяся из экспертов по старым самолетам в кинокритики расскажет ей, что она "хреново играет", "ужасно выглядит" и вообще "по жизни была тупа как пробка". Точно так же, как все это и еще 100500 прочих гадостей было высказано и получившему российской гражданство Жерару Депардье, и хвалившему Россию актеру Стивену Сигалу, и подумывающему об отказе от гражданства США в пользу России борцу Монсону. А как иначе? Разве оппозиция может стерпеть, что какой-то известный западный персонаж вдруг "рвет шаблон" и не называет Россию "снежной Нигерией", а говорит, что хочет стать гражданином страны, которую любит и в которой хочет работать.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы