Наши
сообщества

Геи мечутся между Австралией и IKEA

Просмотров

Tjournal: Шведский производитель мебели IKEA пожаловался, что его страницу во «ВКонтакте» наводнил спам, призванный привлечь внимание к гомосексуалам.  Как объясняют участники акции, они хотят привлечь внимание к двойным стандартам, которых якобы придерживается компания. Речь идёт о решении IKEA исключить из российской версии декабрьского каталога интервью британской пары лесбиянок, Клары и Кирсти.

Lenta.ru: Верховный суд Австралии постановил, что закон о легализации однополых браков, принятый Австралийской столичной территорией (ACT), противоречит федеральному законодательству и, как следствие, недействителен.

От редакции: Когда Россия принимала законопроект, запрещающий гей-пропаганду против несовершеннолетних - это вызвало колоссальный протест западных правозащитников, шоу-бизнеса, европейских и американских политиков. Сейчас Астралия, фактически, запретила "главное право геев" (после права на ориентацию). Интересно, станут ли ЛГБТ-активисты и их сторонники-звезды и президенты атаковать "континент лугов и кенгуру"? Или будут "искать под фонарем", воюя с апполитичной ИКЕА?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы