Наши
сообщества

Как 'Дождь' к источнику припадал

Просмотров

Станислав Яковлев: В твитере, чтоб его черти ломами дрючили, уже организованы вдумчивые гадания едва ли не с тотализатором, кто же тот таинственный источник, на который ссылается телеканал "Дождь".
Но впечатление, не смотря на все хлопоты ряженых оракулов, создается такое, будто как минимум часть из них специальные люди, которые изображают необходимость перебирать версии и сомневаться - иначе говоря, пускают мистический бутафорский дым, надеясь поглубже упрятать в его непроглядной мути вполне очевидный факт.
Наталья Александровна Тимакова этот источник.
Во-первых, потому что как всегда.
Во-вторых, потому что кто бы еще решился источать такого рода "инсайды".
В-третьих, настолько своеобразно их формулируя. Паническая атака - фирменный стиль, узнаваемый почерк, и очень женский к тому же.
В четвертых: с неизменной, но безнадежно неуязвимой для всех предыдущих атак мишенью [Владимир Путин, разумеется]
В пятых: именно на телеканале "Дождь".
И наконец, в шестых: кто бы еще настолько небрежно заметал следы, если не человек, настолько же глубоко, насколько и безосновательно убежденный в своем абсолютном интеллектуальном превосходстве над окружающими.

(процитировано частично)

Алексей Навальный, 13:15: ну то есть по отмену выборов мэра была деза, как я и писал вчера. Телеканал "Дождь" плюньте в своего источника

От редакции: Такой вот телеканал "Дождь". Беспокоимся за тех экспертов, кто продолжает ходить на "оптимистический телеканал" - вдруг их мнение так же исказят?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы