Наши
сообщества

Ходорковский: На 70% солидарен с Путиным, я государственник

Просмотров

Михаил Ходорковский:

Мне не хотелось бы разочаровывать тех моих сторонников и защитников, которые хотят видеть меня своим либеральным единомышленником. Однако процентов на семьдесят мои представления о целях, о стратегических путях развития России совпадают с путинскими. Я - государственник и этого не скрываю. Наиболее грозной опасностью мне тоже представляется распад России.

Дмитрий Бавырин: Заявление Ходорковского о том, что он государственник и на 70% солидарен с Путиным, безусловно, абсолютный победитель в номинации "за**па за шиворот либеральной общественности". Я доволен.

От редакции: Представляете, какой когнитивный диссонанс у либеральной оппозиции, после помилования Ходорковского начавшей присягать, признаваться в любви, "звать на трон" и обижавшейся "почему он не ведет нас на Кремль"! И тут Гуру, от которог ожидали "неукротимую атаку режима" произносит оскорбительное для либерала слово "государственник", да еще и практически во всем соглашается с действиями Путина.
Впрочем, если бы оппозиционеры не верили в выдуманного ими "супергероя Ходора", а повнимательнее читали его интервью и статьи - они бы давно знали, что Ходорковский считает Путина "умным", "сильным" и признает не только действующую политическую систему, но и подчеркивает - Путин сделал для страны очень многое

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы