Наши
сообщества

КПРФ обнимется с олигархами через Пономарева

Просмотров

Депутат Госдумы РФ Илья Пономарев, уже заявивший о своем участии в выборах мэра Новосибирска, полностью поддерживает готовность лидера КПРФ в регионе Анатолия Локтя участвовать в этой политической гонке.    В беседе с "Сибинфо" Пономарев отметил: "КПРФ, очевидно, является главной оппозиционной силой в Новосибирске. Естественно, наши взгляды с Анатолием Локтем, подходы и практика схожи".
Он также подчеркнул, что с самого начала подготовки к выборам мэра столицы Сибири призывал все оппозиционные силы заявлять свое участие в кампании.

От редакции: Интересно, помнят ли коммунисты о теснейшей работе Пономарева с олигархами (действительно, даже его мать - и то работала на Абрамовича)? О его истории со Сколково, в которой депутата уличили в колоссальных средствах, полученных за 10-20-минутные лекции? О высказываниях лидера КПРФ Зюганова в отношении его "работы" во фракции эсэров?
Занятно будет посмотреть на то, как "красный кандидат" начнет сотрудничать с, фактически, идеологическим противником - про-олигархическим политиком, метавшимся то на приемы к президенту, то на сцены "оранжевых" митингов, то к еще одному олигарху Прохорову. А точнее - на реакцию избирателей, увидивших такой противоестественный союз. Что-то нам подсказывает, что местному КПРФ она (выраженная в падении % на выборах) не понравится...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы