Наши
сообщества

Пятилетка пиара на крови

Просмотров

Маркелов и Бабурова были убиты 19 января 2009 года. В пятую годовщину убийства в центре Москвы планируется шествие их памяти. По словам организаторов, в этом году шествие пройдет под лозунгами «Нет визам, нет погромам, нет лагерям! Солидарность вместо ксенофобии», «Нелегальных людей не бывает». 9 января организаторы подали заявку на проведение акции в мэрию Москвы.

Ранее всё это проходило под лозунгом "Нет капитализму!", но "Нет визам!" особенно хорошо. Да, виз не должно быть, потому что убили Маркелова и Бабурову и мы чтим их память. Ни*** вы, гады, не чтите, вы свои религиозные воззрения на крови протаскиваете.

От редакции: Кстати, в "пиаре на крови" антифа и анархистов обвиняли даже родственники убитых в 2009 году - помнится, был скандалище, который "перебила" лишь демонстрация фотографии Масхадова среди "почитаемых жертв режима".
В прошлом же году, перед 19 сентября антифа заявили о ... продажности своих лидеров и возуматились очередными попытками превратить их в манипулируемое "уличное мясо".
А сколько было тех попыток - от Льва Пономарева, увидевшего в "левых" боевое крыло протеста до Анастасии "грех не взорвать метро" Рыбаченко, ведшей их то на ОМОН, то на Лубянку.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы