Наши
сообщества

Жители Сочи требуют продлить запреты

Просмотров

На прошлой неделе в Сочи вступил в силу запрет на въезд в город неаккредитованного иногороднего транспорта. Выйдя на работу после отпуска, горожане были поражены: многокилометровые пробки исчезли. Теперь, чтобы добраться до работы, многим требуются считанные минуты.
Сочинцы пришли к выводу, что главный источник пробок - личный транспорт гостей города, и теперь пишут обращения в сочинскую администрацию с просьбой рассмотреть возможность сохранения особого пропускного режима для иногороднего транспорта и после окончания Олимпийских игр в марте 2014 года.
При подготовке к Олимпиаде перед въездом в город были организованы перехватывающие парковки. «Так зачем же пропадать без дела инфраструктуре?» - вопрошают горожане. За нарушение запрета на въезд в город предлагается взимать штраф в размере 5 тыс. руб. или лишать прав, а в качестве компенсирующей меры - увеличить количество маршрутов городского транспорта.

(процитировано частично)

От редакции: Потрясающе - пока столичные креаклы "борются за жителей Сочи", защищая их от "зверских мер безопасности", реальные (а не нафантазированные оппозицией) сочинцы обращаются к власти с призывами "продлить меры". Конечно, только те, которые им выгодны - но, согласитесь, показательнейшая история. Прямо как в кризис-2009, когда либералов чуть не побили на митингах рабочих после призывов "остановить производства, чтобы власти пусто было, пусть и не будет зарплат и пенсий".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы