Наши
сообщества

Навальный атакует Белых за уход в 'Единую Россию'

Просмотров

Временно исполняющий обязанности губернатора Кировской области Никита Белых не исключает возможности, что он вступит в "Единую Россию", чтобы принять участие в губернаторских выборах осенью 2014 года. Об этом сообщает корреспондент Радио Свобода в Кирове Екатерина Лушникова.
Бывший лидер СПС и участник оппозиционного движения заявил об этом в пятницу в интервью городскому телеканалу Кирова. Никита Белых не исключает, что законодательство Кировской области, не позволяющее беспартийным участвовать в губернаторских выборах, будет изменено. И тогда вступать в партию ему не потребуется.

От редакции: Удивительно, что многих оппозиционеров расстроила эта новость - после того, как Белых рассказывал "Ведомостям", как писал для "Единой России" предвыборную программу (или память как у аквариумных рыбок - до первого кормления свежим информповодом?). А может, они забыли слова Белых "Навальный действительно друг, но если мы они тонули и у нас был один спасательный круг, то потом я бы об Алексее долго скучал и переживал" или признание "Навальный мочил "Роснефть" по заказу Фридмана"?
Так что это не удивительно. И обсуждать возможность изменения "либеральным губернатором" законодательства "под себя", равно как и опубликованную переписку с Навальным мы не станем.
Почему? Потому, что есть гораздо, несравнимо более интересный вопрос.
Как поведет себя Навальных - экс-партнер и друг Белых, постоянно "мочащий" Единую Россию?
А ведь придется реагировать, причем реагировать в самое ближайшее время.
Не заметит? Вынужденно отпишется в твиттере "понимаю конъюктуру" или вымучено пошутит про "редких честных людей в партии"? Ведь вряд ли Навальный рискнет атаковать Белых за его новую партийность зная, сколько невероятно увлекательной информации Белых может рассказать следствию о "работе" Навального в Кировской области.
Но тогда все в очередной раз увидят избирательность "разоблачений" Навального - никогда не трогающего "своих" чиновников и компании, даже если они займутся людоедством.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы