Наши
сообщества

Дипломатам показали 'товар лицом'

Просмотров

Оппозиционеры также устроили им экскурсию по Дому профсоюзов Послы европейских государств, США и Канады 26 января побывали в центре Киева. Как сообщает пресс-служба партии "Батькивщина", иностранные гости прошлись по Майдану Незалежности и проинспектировали занятый митингующими Дом профсоюзов.

(процитировано частично)

От редакции:  В соцсетях ожидаемо пишут о "натурной демонстрации" и "отчете заинтересованным сторонам", не говоря о "показе заказчикам товара лицом". Украинская же оппозиция на голубом газу глазу убеждает, что это "обычное дело". Ну, подумаешь, главные дипломаты Запада пришли "на линию фронта"
В РФ дипломаты США и стран НАТО тоже появляются - это было и на Триумфальной, и на Пушкинской, и на Сахарова, и даже во время суда над Навальным в Кирове - где были замечены "политофицеры" посольства США. Только они стеснялись, почему-то, когда пресса их обнаруживала и начинала задавать вопросы "зачем вы здесь".
Ну и вспоминается анекдот о том, что сенаторы США, послы и дипломаты Европы, и т.д. "собрались на Майдане, чтобы высказать негодование вмешательством России во внутренние дела Украины".
И смех, и грех.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы