Наши
сообщества

Попал под 'Дождь'

Просмотров

Ivan Romanoff пишет:

А я вот оформил в своё время подписку на год, через месяц Дождь заблокировал возможность смотреть прямой эфир, пока я не подпишу "Обновлённое соглашение".
А я не хочу его подписывать по ряду причин.
Вот и получается, что деньги взяли, а условия договора не выполняют, деньги, понятное дело, тоже не возвращают.
Уже тогда я понял, что если господа не сильны в юридических вопросах, в вопросах морально этического подхода работы с клиентом, то рано или поздно обосрутся на чём то другом и по крупному.
Привет "Дождю"!

От редакции: Что же отвечает "Дождь"? А ничего. Наоборот, призывает как можно больше подписываться - видимо, как пишут в соцсетях "деньги Кит-финанса закончились и срочно нужно обеспечивать зарплаты over 200 000 рублей/сотрудничек".
Еще небезынтересно, что Наталья Синдеева (жена инвестора ТК "Дождь" Александра Винокурова) заявила "Если бы сотрудник высказал свою позицию - фашистскую, гомофобскую - которую точно не разделяет телеканал "Дождь", за это по этическим соображениям можно увольнять. Сейчас от меня все требуют крови: "Почему вы не уволили сотрудников?" У меня здесь четкая позиция. Во-первых, за ошибки, которые происходят во время работы, не увольняют. Если это десятая ошибка, тогда это профнепригодность. Здесь ошибка, и редакторская группа вся, и все ведущие провели внутреннюю работу, проанализировали, но увольнять сотрудника за то, что он ошибся, в угоду людям, которые жаждут крови, - это как бы сдать своих",- заявила глава канала.
Ей совершенно резонно отвечают "Конечно, свои, кто ж спорит. Только не ошиблись, а проболтались. Решили, что вся Россия разделяет позицию "Дождя" в борьбе как с гомофобами, так и с собственной историей".
Кстати, на телеканале пообещали в воскресенье обсудить разные грани патриотизма в рамках телемарафона. Ждем новых провокаций на "Дожде"?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы