Наши
сообщества

Кто устроил такой 'шоколад'?

Просмотров

"Прокуратура г. Санкт-Петербурга проводит проверку о возможных нарушениях. Перешел ли телеканал все грани допустимого перед памятной датой окончательного прорыва блокады?!" - говорится в сообщении ведомства.

26 января "Дождь" задал вопрос телезрителям и посетителям сайта: стоило ли оставить блокадный Ленинград и тем самым "уберечь сотни тысяч жизней".  Опрос получил массу негативных откликов и в результате был убран. Однако официальные публичные извинения были принесены руководством телеканала позже, когда уже стало понятно, что "спустить на тормозах" скандал не удастся. Многие операторы кабельных сетей после случившегося начали исключать "Дождь" из сеток вещания. Между тем, выясняются интересные подробности.

Генеральный директор издательского дома "Ньюс Медиа" Арам Габрелянов задался в своем Твиттере вопросом: "Я правильно понимаю ,что Дождь не платил и не платит за все каналы ,откуда их отключают? Если да - то кто им устроил такой "шоколад"? (орфография и пунктуация сохранены - прим.) По словам Габрелянова, "НТВ+ выставил (телеканалу) Lifenews счет на  10 млн. ежегодно за вход на их спутник". "Пока торгуемся(", - добавил он. Гендиректор "Ньюс Медиа" также уточнил, что "НТВ+ нас не подключил,Триколор и Билайн тоже(((".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы