Наши
сообщества

Герой Болотной падет жертвой ЛГБТ?

Просмотров

...Дальше ко мне подошел Володя Акименков. Да-да, тот самый Акименков. И стал говорить о том, что мы должны подумать о судьбе российских политзаключенных, над которыми в российских тюрьмах надругаются за то, что их сторонники СТОЯЛИ РЯДОМ с "радужными". С Акименковым мы, кстати, встретились еще раз, когда после митинга сходили пообедать в "Кружку". Там его друзья сначала обхамили Анатолия Игнатьева, а потом мешали нам спокойно дойти до метро, из-за чего чуть было не случилась драка.
Я очень волновался за судьбу Володи Акименкова, пока он был в тюрьме. Я и сегодня искренне сочувствую ему в виду всего, что ему пришлось вынести. Но на этом все. Не хочу иметь ничего общего с человеком, который потакает гомофобии своих дружков и так спокойно позволяет всей этой шабле оскорблять тех, кто все эти два года выходил на самые серьезные, несогласованные акции протеста, многократно был избит омоном, получил десяток штрафов... но при всем при том не вышел рылом и ориентацией для человеческого отношения.

(процитировано частично)

От редакции: Вот это поворот! Как же теперь будет вести себя либеральная оппозиция - одновременно и обнимающаяся с ЛГБТ-активистами, выносящая их флаги на передний край своих акций и носившая плакаты с требованием освободить Акименкова, вдобавок восславлявшая его как "неотступного борца с режимом"? Когнитивный, однако, диссонанс получается! Видимо, "герою Болотной" Акименкову суждено быть забытым протестом, как это случилось с тем же Дымовским - стоило тому отойти от "генеральной линии" оппозиции.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы