Наши
сообщества

Заставь CNN Богу молиться

Просмотров

57 процентов  американцев считают, что во время Олимпиады в Сочи возможны террористические атаки, обнаружил опрос CNN. Почти столько же жителей США (55 процентов и 54 процента соответственно) не в восторге ни от России в целом, ни от ее президента в частности.

(процитировано частично)

От редакции: Было бы странно ждать чего-то иного от CNN, называемого экспертами одним из ведущих телеканалов "антироссийской направленности" - легко можно проследить, как CNN подает любую информацию из России. Например, вспомнить войну 8.8.8. Или "залепухи" навроде репортажа с бунтующей Манежной, где рассказывалось, что "россияне протестуют против перевода часов на зимнее время".
Ну, а что касается отношения к Путину...
Во-первых, после такого количества геополитических и дипломатических побед, в результате которых президент США (простите за каламбур) смотрится очень бледно, вряд ли стоило надеяться на позитивное отношение к "победителю США"
Во-вторых, куда лучше опроса CNN отношение американцев показывает анализ социальных сетей и материалы американских СМИ, подчеркивающих "высшую степень" влиятельности Владимира Путина в мире и даже писавших "нам бы такого президента"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы