Наши
сообщества

ru_anti_nbp

Просмотров

На Алтае в воинской части от**пиздюлили дагестанцев. Драка была 200 человек различных национальностей против 50 дагестанцев. 100% не просто так. Не бывает таких массовых драк "просто так".

И сразу же

* Выясняется, что один из подследственных - сын Замиры Касимовой - представительницы дербентского комитета солдатских матерей - переведен в другую часть
* Дагестанцы объявили голодовку
* К ним летят из родители
* СМИ об этом кричат, как будто НЛО село на Красную Площадь

Почему когда русских срочников на Кавказе избивают и морально унижают (видео в сети есть), почему тогда СМИ об этом не кричат?

Национальный вопрос в России зреет, как опухоль. Даже не национальный вопрос, а кавказский вопрос. Кавказцы целенаправленно делают так, что бы в России их не любили. Доказательством тому могут служить те же видео-записи кавказских похождений в Москве, в метро, где они, как минимум, танцуют лезгинку, просто тупо наплевав на мнение окружающих, как максимум занимаются избиениями русских ребят. Да и в обществе не спроста отслеживается тенденция нелюбви к "представителям гор".

Конфликт зреет. У меня такое предчувствие, что рано или поздно эта гниющая рана прорвется в виде очередной сверхновой по качеству Кондопоги и тогда будет очень жарко. Печально, что руководство страны и высшие чины МВД не ставят гостей с юга вовремя на свои места. Чего добиваются?



Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы