Наши
сообщества

Муратов: Гадости о Сочи говорит блажашее стадо

Просмотров

Главред "Новой газеты" Дмитрий Муратов на "Эхе Москвы":

О. ЖУРАВЛЕВА - Скажите, пожалуйста, откуда вот этот вал я не знаю, юмора или действительно каких-то серьезных сообщений о том, что Олимпиада чудовищна, ужасна. Откуда это пошло вообще?
Д. МУРАТОВ - Я думаю, что люди, которые ничего не видели из того, что там построили, сами себя заводят и СЕБЯ БЛАЖАТ. Я был и видел, что там сделали. Я сейчас не говорю про управление делами товарища Лещевского. Который получал откаты за постройки. Я говорю про других людей, про РАБОЧИХ ИЗ ИРКУТСКА, Челябинска, из Свердловска. Про архитекторов челябинских, которые строили потрясающие сооружения в нижнем кластере. Я считаю, что этот гогот туповатый, мнимое остроумие, этот СТЕБ СТАДНЫЙ он не делает чести тем, кто это делает... Ты фотографируешь, гардина упала, ну прибей ты гардину, ну приложи ты руки. Ты видишь люк незакрытый на очень симпатичной, кстати всеми признано набережной, ну закрой ты этот люк, а потом сфотографируй. Сделай две фотографии. Одна - люк открыт, вторая - а вот это я его закрыл... Ну, надо в общем, как-то уважать наших гостей и любить не власть, а страну уж точно. И вот эта блогерская скорость она обесценивается скоростной безответственностью. Вот они эту жизнь воспринимают как черновик... Если меня после этого хотят вычеркнуть из списка либералов...
О. ЖУРАВЛЕВА - Борцов с режимом.
Д. МУРАТОВ - Плевать. Пускай вычеркивают...

От редакции: Ожидаемо те, кто ранее называл Муратова "великим редактором" и "последним заслоном демократии" тут же начали заявлять о "предательстве" и обсуждать "пусть даже он и прав, но для борьбы с властью хороши любые способы".
Без комментариев, как говорится

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы