Наши
сообщества

Какую партию опуссирайотят на выборах

Просмотров

Надежда Толоконникова и Мария Алехина не исключают своего участия в выборах в Мосгордуму. Об этом активистки заявили в понедельник, 10 февраля, на пресс-конференции в Берлине. "Это стоило бы попробовать", - приводит слова Надежды Толоконниковой агентство AFP. Выборы в Мосгордуму состоятся в 2014 году.

(процитировано частично)

От редакции: Интересно, какая партия решится на подобную авантюру - взять Pussy Riot под свое "крыло" и пойти с ними на выборы? После всех соцопросов, которые даже у "оппозиционного" Левада-центра показали негативное отношение к хулиганкам в том числе в "протестной" (на самом деле - уже нет) столице?
Впрочем, можно догадаться, какая. ПАРНАС, если он останется "жив" после выхода Рыжкова и "Партия прогресса" имени Брейви... в смысле, партия Навального. Зачем? А чтобы в случае чего говорить "это нам специально подтасовали, чтобы Pussy Riot не выиграли" - понятно же, что ни партия Навального, ни ПАРНАС значительных результатов на выборах в МГД не получат.
А так - медиаповод, да еще какой, пусть москвичи в большинстве своем не читают западные СМИ, но "гранды европейских и американских медиа" напишут точно.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы