Наши
сообщества

Американцы в восторге от Сочи

Просмотров

Олимпийские игры в Сочи получили еще один комплимент. В этот раз организацию праздника зимнего спорта в субтропиках похвалили сразу два спортсмена из США.

«Хэштег #ПроблемыСочи - это просто нелепость. Америка, хватит быть невежественной! Хватит следовать негативному тренду», - пишет в своём Twitter бобслеист Ник Каннингем. «Меня поражает, что 98% людей, критикующих Олимпиаду, даже не находятся здесь», - добавляет он.

Другой американский бобслеист Даллас Робертсон даже написал статью в онлайн-издание Courier-Journal. На русский название статьи можно перевести как «У русских всё замечательно получается» или «Русские хорошо потрудились». Спортсмен, в прошлом военнослужащий, впечатлён тем, как в Сочи обеспечена безопасность. Однако ещё больше ему понравилась доброта и внимание волонтёров.

«Наша команда прибыла одной из первых, и именно мы испытали первые трудности с размещением, такие, как заевшие двери в ванной или странный запах в комнате. Мы прочли сотни мрачных статей об ужасных условиях проживания, отстрелах бродячих собак, но теперь я расскажу о том, что видел сам... Сотни людей, с которыми мы общались, были очень веселы, дружелюбны, готовы помочь и просто добры к нам. Если вы задержитесь на одном месте дольше, чем на минуту, к вам обязательно подойдёт волонтёр и спросит по-английски, можно ли вам помочь. Я родом из Кентукки, и там люди дружелюбные. Но я скажу вам, что Сочи оставил Кентукки позади: люди здесь самые гостеприимные».

С каждым днем положительных отзывов об Олимпиаде становится все больше, так же как увеличивается число разоблачений всевозможных критиков. Интересно, что теперь скажет наша либеральная пресса, ведь Россию начинают хвалить даже те, кому в лучшем случае положено молчать. Надеемся, что этих искренних американских спортсменов не будут преследовать в США за положительные отзывы об Олимпиаде в Сочи.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы