Наши
сообщества

Возможно, будущий глава США: Хватит придираться к России!

Просмотров

Миллиардер Дональд Трамп, не исключивший своего участия в выборах президента США-2016 и, по мнению американских экспертов, возможный их победитель дал интервью Fox News. В нем Трамп заявил "Думаю, мы должны дать русским вздохнуть свободно <...> они потратили все эти деньги, и я думаю, что нам не следует сейчас к ним придираться".

Известнейший в США и мире бизнесмен отметил, что "мы еще удивляемся, почему они нас не любят и почему они вытесняют нас из каждой страны, где мы им противостоим" и добавил "Каждый раз, когда я включаю телевизор, наши каналы показывают историю о том, как парень выбил дверь из-за неисправности замка. Мы показываем все эти вещи. И вот что я вам скажу: на месте Путина я был бы этим недоволен". При этом Трамп вспомнил, как ездил в Россию для проведения конкурса красоты "Мисс Вселенная", общался с Путиным и "русские приняли нас просто замечательно".

Впрочем, Трамп коснулся не только воспоминаний. "И вот еще что. Мы все понимаем, что во многих случаях им удается нас перехитрить. Вне зависимости от того, считаете ли вы, что их руководство умнее или хитрее, ему удается нас обойти",- констатировал, возможно, будущий президент США. Как, где и почему? "В Сирии и не только",- ответил он. "Я действительно считаю, что нам не следует придираться к этой стране, учитывая, сколько денег и энергии они в это вложили. Послушайте, я люблю нашу страну, но нам надо как-то ладить с другими",- считает миллиардер.

Обсуждая Сочи-2014 он заявил "Давайте говорить, что это хорошо сделанная работа, прекрасная церемония открытия. У них возникла проблема с кольцами - да, это забавно. Но многие считают, что церемония открытия была великолепна". Обсуждая вложенные в Игры средства, Трамп отмечает "тем не менее они вложили все эти деньги и усилия, а мы придираемся к каждой мелочи". Дальше он выразил лукавую такую надежду "А потом мы одержим победу в чем-то важном, потому что они не будут так настроены против нас" - фактически, признав - одержать победу (например) в геополитике США смогут "потому, что РФ может быть не против". Он даже добавил "Не стоит кусать руку, которая кормит".

"Откровенно говоря, все выглядит очень хорошо. Мне кажется, они проделали очень хорошую работу",- заключил миллиардер и будущий кандидат в президенты США.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы